ГРАНТЫ-РТ в Торгово-промышленной палате

7 Июня 2019

«Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ» продолжаются. На этот раз мероприятия прошли в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан.

Для НКО открыто много возможностей привлечь грантовые средства. Проходит конкурс социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» и второй конкурс Фонда президентских грантов, на подходе гранты Министерства экономики Республики Татарстан Возможностей много! Нужно только правильно подойти к вопросу составления и оформления заявок.

Как это делать и как не нужно делать, а также полезные лайфхаки и многое другое рассказали Капитан Грантов Егор Рафиков.

Спасибо всем, кто присутствовал, и мы желаем Вам грантовых побед!

 

Семинары будут продолжены. Следите за анонсами! Но уже сейчас есть возможность просмотреть 25 видеокурсов и воспользоваться методическими материалами.

Дополнительная информация по ciss.rt@mail.ru или +7 (843) 222-90-60 (доб.211, 212)

 

Проект «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ» реализуется на средства субсидии из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Над проектом работали: Центр образования «Генезис», Казанский (Приволжский) федеральный университет, Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО), Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан, Центр инновационного развития и трансфера технологий, Корпорация активной молодежи.