Развитие социального предпринимательства с Фондом социальных инвестиций

10 Июня 2019

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Фонд социальных инвестиций заключили соглашение о сотрудничестве в целях развития акселерационных программ для социальных предпринимателей.

В рамках соглашения Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан получил видеокурсы, презентационные материалы, рабочие тетради и другой материал (цифровые образовательные ресурсы) для использования в образовательных процессах.

Центром ответственности за совместную реализацию программ является Центр инноваций социальной сферы (Ресурсным центром поддержки СО НКО) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

 

Для справки:

Фонд Социальных Инвестиций – это институт развития экосистемы социального предпринимательства и социального инвестирования в Российской Федерации. Это команда российских и международных экспертов в области социального и венчурного инвестирования, социального и инновационного предпринимательства, венчурной филантропии, благотворительности и корпоративной социальной ответственности, территориального развития, образовательных технологий. Миссия Фонда - создать условия для развития социальных инноваций в России.