Стартовала акция «Я меняю мир»

29 Мая 2019

Второй год подряд в России пройдет федеральная акция «Я меняю мир», которая приурочена к Международному дню социального бизнеса.

Участники акции на протяжении месяца будут делиться своими добрыми делами в социальных сетях и тем самым мотивировать еще большее количество людей становиться социально активными и неравнодушными к существующим проблемам общества. В прошлом году больше 2000 человек поделились своими историями. По итогам конкурса будут выбраны пять победителей, которые получат ценные призы.

 

Для участия в конкурсе необходимо:

-     Опубликовать пост у себя на странице в соцсети с фотографией и/или видео с вашим добрым поступком – так вы замотивируете других становится социально активными и неравнодушными к существующим проблемам общества.

-     В посте обязательно поставьте хештег #ЯМеняюМир и отметьте 3-х своих друзей.

-     Акция проходит в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Instagram.

 

Призы:

-     1 место: смартфон Apple iPhone Xs 64GB;

-     2 место: планшет Apple iPad Air (2019) 64Gb Wi-Fi;

-     3 место: часы Apple Watch Series 3 38mm Aluminum Case with Sport Band;

-     4 место: экшн-камера GoPro HERO7 (CHDHC-601);

-     5 место: наушники Apple Airpods.

 До 1 июля жюри определит победителей и объявит о них на пресс-конференции 2 июля.

Положение о конкурсе здесь.

 

Международный день социального бизнеса – профессиональный праздник социальных предпринимателей, который отмечается в России в период с 25 мая по 2 июля. МДСБ отмечается с 2010 года по инициативе социального предпринимателя, профессора и лауреата Нобелевской премии мира 2006 года Мухаммада Юнуса. Мероприятия, приуроченные к этому дню, объединяют социальных предпринимателей, представителей власти, общественных организаций, а также других людей, неравнодушных к насущным проблемам общества.

 

Контактная информация:

Дирекция общественных связей Фонда «Наше будущее»

телефон: +7 (495) 780-96-71

е-mail: pr@nb-fund.ru